Історія шляху

Наша історія

1999 рік

Наша історія починається в 1999 році, коли втомившись від переїзду і втративши убитими три вази, четверо друзів вирішили купити Фургон і не покладатися більше на криворуких вантажників. З часом приятелі і рідні стали все частіше просити допомоги у перевезенні речей, тоді й народилася ідея компанії «Муравей».

2004 рік

До 2004 року автопарк компанії розрісся до 5 машин, а в клієнтах числилися мешканці елітних новобудов Києва, будівельні компанії, флористи і дизайнери інтер'єрів. Тоді ж відкрився перший філіал за межами столиці — у Львові. Мурахам тепер довіряли не лише доставку речей з пункту А в пункт Б, але і розстановку меблів, підготовку приміщення, а також цікавилися, чи не роблять вони ще й прибирання.

2008 рік

«Чому б ні», — подумали засновники і в 2008 році стали займатися ще і прибиранням або клінінгом.

2009

У жовтні 2009 року автопарк налічував вже 25 машин, а в штаті складалося 200 співробітників — «мурах».

2011

Коли в 2011 році з'явилася ще й послуга доставки покупок до дому, компанія перевалила за 250 чоловік і вже рік тримала титул кращої і найбільшої мувінгової компанії України.

Сьогодні до ваших послуг цілий взвод акуратних і пунктуальних помічників, які завжди готові надати сильну пару рук.

В мае 2004 года ДП «АДИДАС-УКРАИНА» переезжало в новый офис компании. Услуги по переезду нам предоставляла компания "Муравей".
Все работы были выполнены в установленные сроки, качественно и без претензий. У нашей компании сложилось мнение о работе "Муравей", как о профессиональной мувинговой компании, способной ответственно, слаженно, качественно и честно выполнять всю порученную им работу.
С удовольствием можем рекомендовать "Муравей" также и нашим партнерам.

ДП «АДИДАС-УКРАИНА»

Заказывал машину с грузчиками, остался оч доволен)))) все работали оперативно, время не тянули, рекомендую.

Алексей

Муравьи - молодцы! Телепортивали мой диван со скоростью света! Все было быстро и четко. Буду обращаться и впредь.

Анна

Огромная благодарность компании "Муравей" за четкость и высочайший профессионализм! Вы лучшие!

Ирина

Пережили квартирный переезд с командой Ростислава 24.04.16 Бока вылезли когда начали все осматривать. Ребята ужасно собрали шкаф-купе( стенку не прибили нормально, очень похабно, теперь нужно все перелелывать, а услуга то была заказана за разборку и сборку! Удивила некая расхлябанность персонала. Сначала сказали одну сумму за переезд, а когда муж повёз их домой, Ростислав вспомнил что неверно посчитал, накинул нам сумму в 2 раза больше. Это нормально, что у вас с компании работают такие люди? Отдельная благодарность двум остальным ребятам, которые собирали нам стенку и диван,хоть с этим все ок. Прошу компанию муравей более внимательно относятся к выбору старших по группе и к общему персоналу.

Елена