Історія шляху

Наша історія

1999 рік

Наша історія починається в 1999 році, коли втомившись від переїзду і втративши убитими три вази, четверо друзів вирішили купити Фургон і не покладатися більше на криворуких вантажників. З часом приятелі і рідні стали все частіше просити допомоги у перевезенні речей, тоді й народилася ідея компанії «Муравей».

2004 рік

До 2004 року автопарк компанії розрісся до 5 машин, а в клієнтах числилися мешканці елітних новобудов Києва, будівельні компанії, флористи і дизайнери інтер'єрів. Тоді ж відкрився перший філіал за межами столиці — у Львові. Мурахам тепер довіряли не лише доставку речей з пункту А в пункт Б, але і розстановку меблів, підготовку приміщення, а також цікавилися, чи не роблять вони ще й прибирання.

2008 рік

«Чому б ні», — подумали засновники і в 2008 році стали займатися ще і прибиранням або клінінгом.

2009

У жовтні 2009 року автопарк налічував вже 25 машин, а в штаті складалося 200 співробітників — «мурах».

2011

Коли в 2011 році з'явилася ще й послуга доставки покупок до дому, компанія перевалила за 250 чоловік і вже рік тримала титул кращої і найбільшої мувінгової компанії України.

Сьогодні до ваших послуг цілий взвод акуратних і пунктуальних помічників, які завжди готові надати сильну пару рук.

Моим квартирным переездом занимались Рустам и Александр. Сложность заключалась в том, что нужно было перевезти много крупных растений и было два места назначения. Ребята предложили решение для того, чтобы минимизировать вред растениям, упаковали все, что не было упаковано. Я лишь указал, какие вещи куда отвозить. Оптимально загрузили все вещи с учетом того, в какой последовательности нужно было выгружать.
С работой справились отлично. Спасибо

Александр

Дуже вдячні співробітникам компанії за наш переїзд. Замовили вранці, до обіду вже приїхали 4ро і настільки швидко і професійно все спакували і винесли. Змогли справитися з надважкою професійною біговою доріжкою, по приїзді на місце повністю її розібрати і занести у вузький дверний прохід. Не уявляю як би ми справилися де Мурах. Дуже вдячні за висококваліфікований і швидкий сервіс!

Iryna

ООО "АВТ Бавария", официальный импортер BMW в Украине, выражает глубокую благодарность за качественный и оперативный переезд в новый офис нашей компании расположенный в бизнес центре «Парус».
Хочется отметить профессионализм, быстроту, слаженность работы и
доброжелательность со стороны ваших сотрудников.
Желаем Вам и вашей команде процветания, успехов в вашей дальнейшей работе и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество наших компаний.
Огромное спасибо за сотрудничество!

ООО "АВТ Бавария"

Давно получили рекламный флаер "Муравей". название компании, которой достаточно легко запомнилось. Через полгода пришлось переезжать. Cразу позвонила в уже хорошо запомнившуюся компанию и заказала команду. Ребята очень замечательные. Приехали вовремя, быстро схватились за работу, времени не теряли, как это обычно бывает у грузчиков из других компаний, (как известно тарификация почасовая ). Подкупило то, что они собирают мебель и ставят ее согласно плану и все это бережно и аккуратно. Грузчики и водитель воспитаны, чисты, скромны, любезны и трезвы! Справляются умело, смело, а самое главное быстро. Спасибо команде Владимира (водитель) за то, что мы практически не почувствовали ту тягость переезда, которая на нас свалилась. Удачи и процветания Вашей компании.

Ольга, Живая планета

Пользуюсь услугой перевозки уже третий раз, советую всем своим друзьям и знакомым, они тоже остаются в восторге. Работают ребята быстро и оперативно, я очень довольна их работой и всем нуждающимся в услуге по перевозке мебели советую обращаться только к сотрудникам организации "Муравей" и вы будете также довольны их профессиональной и деятельностью. Выражаю благодарность сотрудникам "Муравей" за организационно-сплочённую работу. Желаю дальнейшего процветания и перспектив в будущем

Ирина