Історія шляху

Наша історія

1999 рік

Наша історія починається в 1999 році, коли втомившись від переїзду і втративши убитими три вази, четверо друзів вирішили купити Фургон і не покладатися більше на криворуких вантажників. З часом приятелі і рідні стали все частіше просити допомоги у перевезенні речей, тоді й народилася ідея компанії «Муравей».

2004 рік

До 2004 року автопарк компанії розрісся до 5 машин, а в клієнтах числилися мешканці елітних новобудов Києва, будівельні компанії, флористи і дизайнери інтер'єрів. Тоді ж відкрився перший філіал за межами столиці — у Львові. Мурахам тепер довіряли не лише доставку речей з пункту А в пункт Б, але і розстановку меблів, підготовку приміщення, а також цікавилися, чи не роблять вони ще й прибирання.

2008 рік

«Чому б ні», — подумали засновники і в 2008 році стали займатися ще і прибиранням або клінінгом.

2009

У жовтні 2009 року автопарк налічував вже 25 машин, а в штаті складалося 200 співробітників — «мурах».

2011

Коли в 2011 році з'явилася ще й послуга доставки покупок до дому, компанія перевалила за 250 чоловік і вже рік тримала титул кращої і найбільшої мувінгової компанії України.

Сьогодні до ваших послуг цілий взвод акуратних і пунктуальних помічників, які завжди готові надати сильну пару рук.

Потрясающее, я бы даже сказала не украинское качество сервиса. Я удивлена... Ответственные, .интеллигентные ребята, супер, мега-замечательное качество! Буду советовать друзьям. Рекомендую всем. Компании - процветания и достатка. Валентин - отдельное благодарю. Спасибо, дорогие. Вы - правильная компания.

Ольга

«АКИБ УКРСИББАНК» настоящим рекомендует компанию «Муравей» в качестве компании которая является лидером на рынке перевозок имущества квартир и офисов в Украине .
В апреле 2005 года компанией «Муравей» был выполнен ряд работ по переезду нашого банка в новый офис.
Все работы были выполнены в срок и на высоком уровне, в полном соответствии с нашими требованиями. При этом особо следует подчеркнуть профессионализм и накопленный опыт специалистов «Муравей» , которые нашли свое подтвержденение при проведении работ по перевозке имущества нашего офиса.

АКИБ УКРСИББАНК

Потрясающая быстрота ответа на вопрос! Спасибо Алексею за ценнейшую информацию. Процесс переезда в Воронеж стартовал.

Нина

Большое спасибо компании "Муравей" за квартирный переезд! С задачей справились на ОТЛИЧНО! Три часа и мы на "новом" месте без особых личных трудозатрат :)

Дмитрий

Огромное спасибо муравьям за то, что взгромоздили на себя неподъёмную в прямом и переносном смысле ношу и помогли нам оперативно и быстро решить вопрос с переносом дорогостоящего и ооооочень тяжелого телекоммуникационного обрудования. Отдельно хотелось бы отметить менеджера, работающего с нами, Демьяненко Оксану, за профессионализм и за понимание.

CNI, Сергей