История пути

Наша історія

1999 рік

Наша історія починається в 1999 році, коли втомившись від переїзду і втративши убитими три вази, четверо друзів вирішили купити Фургон і не покладатися більше на криворуких вантажників. З часом приятелі і рідні стали все частіше просити допомоги у перевезенні речей, тоді й народилася ідея компанії «Муравей».

2004 рік

До 2004 року автопарк компанії розрісся до 5 машин, а в клієнтах числилися мешканці елітних новобудов Києва, будівельні компанії, флористи і дизайнери інтер'єрів. Тоді ж відкрився перший філіал за межами столиці — у Львові. Мурашки тепер довіряли не лише доставку речей з пункту А в пункт Б, але і розстановку меблів, підготовку приміщення, а також цікавилися, чи не роблять вони ще й прибирання.

2008 рік

«Чому б ні», — подумали засновники і в 2008 році стали займатися ще і прибиранням або клінінгом.

2009

У жовтні 2009 року автопарк налічував вже 25 машин, а в штаті складалося 200 співробітників — «мурах».

2011

Коли в 2011 році з'явилася ще й послуга доставки покупок до дому, компанія перевалила за 250 чоловік і вже рік тримала титул кращої і найбільшої мувінгової компанії України.

Сьогодні до ваших послуг цілий взвод акуратних і пунктуальних помічників, які завжди готові надати сильну пару рук.

Переезжали в новую квартиру. Все слаженно, четко и без проколов. До этого был опыт переезда с другой компанией. Как говорят в Одессе: "Это же две большие разницы":))
Отдельное спасибо за наличие униформы у ребят - сразу понятно, кто у тебя работает, и не нужно переживать, что за люди выносят твои вещи.

Наталия

Спасибо Вам огромное,переезд с Вашей помощью -сказка))Все последующие переезды только вместе с Вами))))
Договаривалась заранее,сотрудники приехали в срок без опозданий,созвонившись со мной заранее,я очень довольна всем.(Руководитель переезда Артур)Спасибо всем!!!,через 2 недели опять переезд,я с Вами)))

Ольга

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Переезжали из Киева в Ирпень. Машина была загружена под завязку. Был водитель и 2 грузчика. Помогли правильно упаковать крупногабаритные вещи. Сама загрузка машины в Киеве и выгрузка в Ирпене с подъемом в квартиру (и там и там были лифты) заняло по 30 минут. Весь переезд занял 2,5 часа. Быстро, качественно, без лишних разговоров. Довезли все в целости и сохранности. Вежливые и внимательные ребята. Подобный переезд у нас первый. И я очень рада, что сразу обратилась к вам и он прошел без нервов. Ребята - вы Профессионалы своего дела! Рекомендую!

Ирена

Дякую Мурахам за допомогу з переїздом! Захоплена тим, як кремезні хлопці не лише доставили наші численні речі, а й змогли дбайливо і надійно запакувати навіть найменші дрібниці.
Чудова організація процесу. З вами переїзд був набагато менш стресовим.
Дякую!

Христина

Компания ООО «Голден Телеком» этим письмом выражает благодарность ТМ «Муравей» за качественно выполненную работу по транспортировке офисной мебели и оборудования в новый офис. Мы хотим отметить, что мебель и оборудование были перевезены по безупречной схеме, которая гарантировала сохранность и невредимость перевозимого имущества.

ООО «Голден Телеком»