Отзывы и оценки

Ваши отзывы - это индикатор верного направления развития наших услуг. Мы благодарны Вам за ваши честные отзывы и просим вас, наши любимые клиенты, пишите подробнее о своём опыте переезда, ведь ваш отзыв очень важен для тех, кто только намерен переезжать.

Средний рейтинг

4,9
253 отзыва
 • 5*

  236

 • 4*

  9

 • 3*

  7

 • 2*

  0

 • 1*

  1

Ілона, Львов

Проверенный клиент
6 июля 2020

Приїхали вчасно, але до кінця переїзду до мене зателефонувала менеджер Юля і сказала, що ми повинні доплатити за тонаж, але речі не важили, я багато разів користувалась послугами цієї компанії, але так мені хамили вперше. Маю надію, що керівництво компанії "Мураха" прийме до відома цей прецидент.

*#######, Киев

Проверенный клиент
3 июля 2020

Огромная благодарность бригаде ребят Паши Чапчар за организацию нашего квартирного переезда!!! Быстро, оперативно, профессионально и качественно!!! Огромное спасибо!!! Так же благодарю менеджера Юлию Лохман!!! Буду всем своим знакомым рекомендовать Вас и вашу компанию. А

Поліна, Киев

Проверенный клиент
30 июня 2020

Переїзд з Мурахою був набагато легшим та швидшим, ніж усі мої переїзди до цього. Не хочеться навіть думати про всі складнощі, з якими ми не зіткнулися завдяки Мурасі.

Що можна покращити:
- деяких коробок чи то не було зовсім, чи то не було потрібної кількості, тому довелося викручуватися
- старший бригади запропонував "знижку" за умови, що я скажу, що упаковочні матеріали у нас були свої (що неправда). Зверніть увагу.

Максим, Киев

Проверенный клиент
27 июня 2020

Чудово! Все наше життя запакували у коробки за півтори години. За 4 години повний переїзд з Києва за місто! Чітко, швидко, чесно.
Подяка працівникам Андрію та Анатолію.
Так тримати.

Никита, Днепр

Проверенный клиент
24 июня 2020

Очень качественный переезд
Работали профессионалы
Дмитрий Шерстюк И Светлый Никита
Все очень понравилось
Прошу выписать им премию)

Олександр, Киев

Проверенный клиент
22 июня 2020

Хлопці дуже чемні, сильні, без зайвого пафосу, все зробили якісно, обійшли складні місця, по виконанню претензій немає. Щоправда дуже не хотіли, щоб я їхав машиною за ними, а в результаті, приїхавши своїм ходом до пункту прибуття, я чекав на машину близько години. Враховуючи, що оплата погодинна, непоганий спосіб для компанії наварити гроші.

Татьяна, Киев

Проверенный клиент
9 июня 2020

Приехали четко в оговоренное время, быстро, аккуратно, чисто ( !!!), любезно. Очень приятные сотрудники.

Антон, Киев

Проверенный клиент
7 июня 2020

Почти никогда не пишу отзывы, но тут дал себе слово это сделать. Огромное вам спасибо за очередной наш переезд! Отдельная благодарность группе во главе с Андреем (заказ 527). Приехали вовремя, машина чистая и новая, работали очень быстро, даже без перерывов, и это несмотря на большой объём работы (переезд магазина). Сняли камеры, разобрали витрины, разобрали и упаковали всю мебель и технику, перевезли весь товар и декор. все хорошо упаковали и быстро справились! Цена для такого объема работ невысокая.

П.С. Спасибо за помощь с быстрым переездом, ещё и в праздничный день. Вы большие молодцы и все у вас отлично!

П.П.С. Очень удобно было оплатить заказ онлайн через сайт!

Наталия, Киев

Проверенный клиент
5 июня 2020

Я заказа перенос кабинетов в доме. Мне счет выставили за 4 часа 6 человек. По факту ребята справились за 1,40 и в акте выполненных работ поставили поставили 2 часа, так как такой объем у них минимальный. Но я все равно равно заплатила изначальную сумму за 4 часа. По просьбе объяснить почему в итоге так оказалось ребята сказали, что я заплатила за вес. То есть они быстро справились потому, что не разбирали мебель. А если б разбирали мебель, то вышли бы эти часы, но не было бы веса. Такое, конечно.
Мне не совсем понятно именно момент ценообразование.
Но сам перенос выполнен нормально. Правда, мебель стоит не по прямым линиям)но это уже детали)

ТОВ "Битрикс24", Киев

Проверенный клиент
2 июня 2020

Заказывали Муравьев для переезда в новый офис. Очень порадовала команда. Работали четко, слажено, каждый знал, что ему делать. Удивило, что практически не отдыхали, хотя переезд длился 14 часов!!! Старшим был Левченко Сергей и вся его команда была очень профессиональна! Остались довольны на 1000000%!!!!! Всей командой Бітрікс24 благодарим Муравьев за помощь с переездом в наш новый дом!

Наталія, Киев

Проверенный клиент
18 мая 2020

Абсолютно всі кроки , з яких складається процес переїзду, на "відмінно ": бесіда з менеджером (все чітко, оперативно)- про перевезення домовились на наступний день на зручний нам час, майстри-вантажники приїхали вчасно, працювали швидко, акуратно. Дякую за допомогу!

Світлана, Киев

Проверенный клиент
8 апреля 2020

Послугою з перевезення задоволена . Менеджер попередньо чітко і зрозуміло прорахувала вартість. Сума влаштувала, дату і час погодили. Бригада приїхала на об"єкт завчасно, тож почали навіть раніше запланованого. Хлопці працювали швидко, акуратно і злагоджено. Роботу виконали в запланований час і без жодних нарікань. Працювали в масках, Розрахунок терміналом. Вдячні Михайлу Фетисову, Денису Мароко та Денису Кокар.

Iryna, Киев

Проверенный клиент
4 апреля 2020

Дуже вдячні співробітникам компанії за наш переїзд. Замовили вранці, до обіду вже приїхали 4ро і настільки швидко і професійно все спакували і винесли. Змогли справитися з надважкою професійною біговою доріжкою, по приїзді на місце повністю її розібрати і занести у вузький дверний прохід. Не уявляю як би ми справилися де Мурах. Дуже вдячні за висококваліфікований і швидкий сервіс!

Александр, Киев

Проверенный клиент
23 марта 2020

Спасибо большое Вашей профессиональной команде за переезд моих коллег.
Мои коллеги иностранцы, поэтому были трудности в понимании некоторых деталей в процессе переезда.
Особую благодарность хочу выразить менеджеру - Юлии Лахман. Юлия - наверное один из лучших сотрудников Вашей компании. Отличный подход к клиенту. Несмотря на множественные запросы клиента (иностранца) и на позднее общение в Viber. Юлия, спасибо большое за терпение и за качественно выполненную работу!

777, Киев

Проверенный клиент
20 марта 2020

Команда професійних працівників! Я не вірила у те, що квартирний переіізд за один день можливий, але.....це реальність з командою «Мураха»:))))
Сергій Левченко з командою

Виталий, Киев

Случайный прохожий
11 марта 2020

Лень писать было, надиктовал голосом: https://drive.google.com/open?id=1oVcbvL5Rw9quZBgCED-tX7C1bLMhVBX9

Евгений, Киев

Проверенный клиент
8 марта 2020

Большое спасибо команде Паши!!! Переезжали с ул. Электриков на Нивки ул. Щербакова. Переезд прошел на наше удивление очень быстро оперативно и качественно ! Ребята очень аккуратные добросовестные и позитивные , не халтурили ,вежливые. Обязательно будем рекомендовать всем. Спасибо руководству компании муравей за их замечательных сотрудников. И отдельно спасибо девочкам диспетчерам особенно Наталье!!! Процветания Вашей компании и хорошего настроения!

Виталий, Харьков

Проверенный клиент
28 января 2020

Перевозили офис, все сделали качественно с разборкой сборкой мебели, все упаковали быстро погрузили и перевезли, простой авто не считали. Спасибо Яну, старшему по организации переезда, все вопросы решались оперативно. Рекомендую, пользуемся услугой этой компании не первый раз.

Мария, Киев

Проверенный клиент
14 января 2020

Спасибо огромное Рустаму и команде!
Все оперативно перевезли. Переездом осталась довольна!
Молодцы!
Но к компании есть вопрос, мне не понятна услуга "доставка упаковки"??? Очень странно, учитывая, что за упаковку мы платим.

Yurii, Киев

Проверенный клиент
31 декабря 2019

Довольно быстро и совершенно не утомительно прошёл наш переезд.
Вот уж не думал, что данный процесс может оставить приятные воспоминания. Спасибо, ребята!